Последние новости

Реклама

Подрядчик ремонта коммунальных сетей в центре Симферополя завершил работы на ул. Карла Маркса

Симферополь. Подрядчик капитального ремонта коммунальных сетей в центре Симферополя завершил работы на участке ул. Карла Маркса. Как сообщила пресс-служба городской администрации со ссылкой на главу администрации Геннадия Бахарева, к началу учебного будет открыто движение к гимназии №1, сообщает издание «Крыминформ».

«Подрядчик выполнил всё то, что мы и планировали, асфальтобетонным покрытием уже закрыта та часть дороги, по которой будет открыто движение автомобилей для проезда к гимназии №1. Движение маршрутных транспортных средств по улице Карла Маркса планируется запустить к началу октября», – рассказал Бахарев.

Он высоко оценил качество выполненных работ, но добавил, что за оставшиеся два дня нужно очистить территорию от строительного мусора, установить ограждения и нанести разметку. Но никаких опасений в связи с тем, что работы не будут завершены в установленный срок, по его словам, не возникает. «Выражаю благодарность всем, кто осуществлял ремонтные работы по улице Карла Маркса. Подобными методами и темпами нужно проводить ремонтные работы и по улице Толстого», – резюмировал Бахарев.

Ранее глава горадминистрации рассказал, что схема движения транспорта по центру Симферополя поменяется 1 сентября и сохранится до 15 октября в связи с новым этапом ремонтных работ на коммунальных сетях. 

Капитальный ремонт коммунальных сетей на ул. Толстого в столице Крыма вступил в активную фазу в середине мая. Заказ сразу двух государственных унитарных предприятий («Вода Крыма» и «Крымтеплокоммунэнерго») выполняет крымский подрядчик – ПАО «Крымгазстрой».

Бахарев ежедневно докладывает главе Крыма Сергею Аксёнову о ходе ремонта в центре Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля