Последние новости

Реклама

На полуострове проходит чемпионата Крыма по футболу

Футбольный клуб «Евпатория» в воскресенье на выезде со счётом 3:0 выиграл у новичка крымского чемпионата команды «Кызылташ» (Бахчисарай). Мячи в составе победителей забили Дмитрий Маскаев (10-я и 31-я минуты), а также Назим Эюпов (75), передаёт «Крымская правда».

В другом матче «Крымтеплица» из посёлка молодёжное Симферопольского района на своем поле сыграла вничью с клубом «ТСК-Таврия» (Симферополь) со счётом 2:2. В составе «Крымтеплицы» дважды отличился Максим Приходной (34, 39), за симферопольцев дубль оформил Андрей Зборовский (24, 84).

 В остальных матчах тура керченский «Океан» дома со счётом 5:1 победил «Рубин» из Ялты, а «Севастополь» на выезде в Феодосии переиграл местный клуб «Кафа» (3:1).

 После двух туров в первенстве лидирует «Евпатория» — 6 очков, далее следуют «Севастополь» (6), «Океан» (4), «ТСК- Таврия» (4), «Крымтеплица» (4), «Кафа», «Рубин» и «Кызылташ» — 0 очков.

 Проводящий турнир Крымский футбольный союз имеет специальный статус Союза европейских футбольных ассоциаций и был официально зарегистрирован в середине июля 2015 года. В чемпионате участвуют восемь команд из разных регионов полуострова. Первый чемпионат Крыма прошёл в сезоне — 2015/16 и завершился победой клуба «ТСК-Таврия», в прошлом сезоне чемпионом стал «Севастополь».

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля