Последние новости

Реклама

В ДТП в Крыму пострадал младенецНа ялтинской трассе в ночное время в воскресенье произошло ДТП, в котором джип столкнулся с легковым автомобилем. Об этом сообщает Госавтоинспекция Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

В сводке сообщается, что 27 августа в 22:50, 43-летний водитель автомобиля «Тойота Ланд Круизер», двигаясь в Ялте по автодороге Гончарное-Ялта (53 км. 800 м.), со стороны п. Ливадия в направлении автодороги Ялта-Севастополь, не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «БМВ 320i» под управлением 27-летнего гражданина.

При ДТП пострадали водитель автомобиля «БМВ 320i» у которого закрытая черепно-мозговая травма, ушиб брюшной полости, ушиб правой голени, закрытый перелом рёбер справа. У 28-летнего пассажира автомобиля «БМВ 320i» закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана лобно-переносной области. У несовершеннолетнего пассажира автомобиля «БМВ 320i» 2017 г.р. закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лобной области.

В то же время пользователи соцсетей выкладывают фото с места ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля