Последние новости

Реклама

Симферопольская полиция отыскала пятнадцатилетнюю беглянку. Ответит за неё отец

В столице Крыма сотрудниками полиции была найдена ушедшая из дома несовершеннолетняя, сообщает пресс-служба УМВД по Симферополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В дежурную часть полиции обратился 39-летний житель Симферополя, который сообщил, что его 15-летняя дочь четыре дня назад ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Как уточнил заявитель, у них с дочерью часто возникают конфликты и недопонимание. Когда в новый раз в семье произошла ссора, дочь сбежала.

Получив это сообщение, полицейские  приступили к поиску ребенка. Были опрошены родственники, одноклассники и друзья девочки. Правоохранители сразу же проверили автовокзалы, все въезды и выезды из города, отработали основные места концентрации молодежи.

В результате оперативно-розыскной работы сотрудники отдела по делам о несовершеннолетних в течение суток отыскали несовершеннолетнюю беглянку в одном из торговых центров крымской столицы и передали родителю.

В связи с тем, что отец сразу не принял меры по розыску дочери, мужчина будет привлечен к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля