Последние новости

Реклама

МЧС налаживает связи с главами муниципалитетов для обеспечения более эффективной безопасности Крыма

В рамках комплексных мероприятий по предупреждению и ликвидации пожаров и возможных чрезвычайных ситуаций в летний пожароопасный промежуток времени 23 августа глава администрации Нижнегорского района Сергей Гришко посетил 122 пожарную часть п. Садовое ГКУ «Пожарная охрана Республики Крым». Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сергей Гришко ознакомился с пожарно-техническим оснащением части, поинтересовался текущими вопросами и организацией работы.

В беседе с администрацией сотрудники части обсудили и проанализировали ситуации, когда сохранение жизней и имущества граждан зависело от оперативности реагирования личного состава пожарной части.

«Пусть поводов для работы будет меньше, а спасенных жизней больше. Сухих вам рукавов!», — пожелал глава огнеборцам.

Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, взаимодействие с сотрудниками администрации имеет первостепенное значение для обеспечения безопасности в регионе. Обмениваясь опытом в самых разных областях деятельности, мы сможем выработать наилучшую тактику развития подразделений полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля