Последние новости

Реклама

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастерство и Безопасность» в 2016 году

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым сообщает о подведении Ассоциацией «Эталон» итогов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастерство и Безопасность». Специалисты Республики Крым приняли активное участие в Конкурсе, было подано 20 заявок, сообщает пресс-служба Минтруда, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Составленный рейтинг свидетельствует о должном уровне подготовки кадров в сфере охраны труда в Республике Крым», — отметила министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская.

Конкурс  проводится в целях выявления лучших специалистов между лиц, осуществляющих профессиональную деятельность по обеспечению охраны труда в организациях. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблемам профессиональной подготовки и квалификации кадров, ответственных за формирование системы обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников. Задачами конкурса являются увеличение привлекательности труда и профессионализма специалистов по охране труда, пропаганда достижений и опыта лучших инженеров страны, формирование интереса молодежи к профессии инженера по охране труда, формирование профессионального рейтинга специалистов.

Минтруд  призывает и в дальнейшем принимать участие, как во Всероссийских, так и в местных конкурсах, мероприятиях в сфере охраны труда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля