Последние новости

Реклама

Пострадавшим крымчанам в результате ЧП с участием вахтового автобуса в Темрюкском районе будет выплачена компенсация

По решению Главы Республики Крым Сергея Аксенова пострадавшим крымчанам в результате чрезвычайного происшествия с участием вахтового автобуса в Темрюкском район выплатят денежные компенсации.

«С глубокой скорбью и болью воспринял известие о страшной автокатастрофе в районе посёлка Волна в Краснодарском крае. От имени всех крымчан выражаю соболезнование родным и близким погибших», – сказал Глава Крыма Сергей Аксенов.

Семье погибшего, жителя Ленинского района, будет выплачена компенсация в размере 1 млн. руб.. Пострадавшему, жителю г. Керчь, будет так же выплачена компенсация. По распоряжению Главы Республики Крым контроль за выплатами компенсации возложен на Министерство труда и социальной политики Республики Крым

вспомним, что 25 августа в Краснодарском крае автобус с рабочими упал в море с пирса. В результате инцидента 17 человек погибли, 24 были спасены, 8 из них госпитализированы. В автобусе находились более 40 человек: это рабочие, занимавшиеся строительством пирса «Таманьнефтегаз» в посёлке Волна. В настоящее время на месте происшествия работает следственный комитет. Проводятся следственные мероприятия по выяснению причин и подробностей ЧП.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов выражает соболезнование родным и близким погибших.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля