Последние новости

Реклама

Ялта. Власти Ялты пригласили жителей муниципального образования присоединиться к бессрочной акции «Сделаем Крым чистым». Об этом в этот день Крыминформу рассказали в администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«Мероприятия по санитарной очистке территорий и ликвидации стихийных свалок мусора пройдут в Ялтинском регионе 26 августа», – подчеркнули в администрации, пояснив, что предприятиями, организациями и учреждениями муниципальной формы собственности будут выполняться мероприятия по благоустройству подведомственных территорий.

Также, как добавили в департаменте по вопросам ЖКХ администрации, планируется уборка детских и спортивных площадок, обочин дорог, кроме того, очистка от несанкционированой рекламы и объявлений подпорных стен, заборов, фасадов домов и столбов наружного освещения. «К участию в субботнике приглашаются все неравнодушные жители муниципального образования, а Ялтинский городской совет и администрация города будут искренне благодарны ялтинцам за активность», – заверили в департаменте и обратили внимание, что следующие мероприятия по санитарной очистке и уборке региона запланированы на 9 сентября в рамках всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля