Последние новости

Реклама

«Таврийцы» едут в гости к вице-чемпионам

На выходных в 4 крымских городах состоятся матчи 2-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, сообщает пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

В субботу, 26 августа, состоятся 2 матча. В Феодосии местная «Кафа» будет принимать действующего чемпиона ФК «Севастополь». Встреча на стадионе имени Шайдерова начнётся в 17:00. Работать на матче в качестве главного арбитра будет Богдан Головко из Ялты.

Второй субботний поединок пройдёт в Керчи, где на стадионе имени 50-летия Октября «Океан» встретится с «Рубином Ялта». Начало матча в 17:00. Арбитром матча назначен Владислав Гринченко из Севастополя.

Ещё две встречи состоятся в воскресенье, 27 августа.

В Новопавловке Бахчисарайского района, дебютант премьер-лиги ПФК «Кызылташ» ждет в гости победителя кубка КФС ФК «Евпаторию». Матч начнётся в 17:00. Судить поединок будет бригада арбитров во главе с Юрием Волковым из Симферополя.

Завершится второй тур центральным матчем. В поселке Аграрное Бахчисарайского района вице-чемпион «Крымтеплица» будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». Начало встречи в 19:00. Судить главную игру тура будет арбитр ФИФА Юрий Вакс из Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля