Последние новости

Реклама

Возле МФЦ в городе Саки снова пытались формировать незаконную очередь, — руководство Центра

Сегодня, 25 августа, рабочий день сотрудников многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в городе Саки начался с вызова полиции. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Причиной звонка стала жалоба заявителей на формирование очередности, которой управляли недобросовестные граждане», — сказано в сообщении.

Как рассказал начальник сакского отделения МФЦ Дмитрий Ципоркин, к нему с жалобой обратился заявитель центра.

«По словам заявителя, он пришел задолго до открытия центра и занял очередь. Впереди него очередь уже была занята несколькими людьми, какие дежурили в припаркованных рядом с центром, автомобилях. Тем не менее, к часу открытия центра, вместо нескольких человек, занявших очередь до него, пришли более десяти граждан и начали выталкивать заявителя из очереди, аргументируя это тем, что они все являются участниками одной сделки и пройдут по одному талону. Тем не менее, в ходе развития дальнейших событий выяснилось, что все данные граждане являются риелторами, какие неоднократно были замечены в незаконном формировании очередей», — сказал пресс-службе МФЦ Ципоркин.

Как отметил начальник сакского МФЦ, после выявления этого факта, им незамедлительно был вызван наряд полиции и написано заявление. Несколько заявителей центра, как говорится в сообщении, выступили свидетелями этой ситуации.

«ГБУ РК «МФЦ» благодарит крымчан за активную гражданскую позицию и поддержку в борьбе с мошенниками», — добавили в пресс-службе.

День в МФЦ прошёл без обращений в полицию на действия мошенников, — руководство МФЦ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля