Последние новости

Реклама

Феодосия. Парад невест, представляющих разные города Крыма, пройдёт в Феодосии 24 сентября. Об этом Крыминформу рассказала сегодня организатор мероприятия Кристина Подберецкая, сообщает издание «Крыминформ».

«Парад невест соберет девушек из разных городов Крыма: Феодосии, Евпатории, Симферополя. Площадка проведения мероприятия – Музейная площадь Феодосии. Старт празднику мы зададим 24 сентября в 11.00. К месту проведения праздника его участниц доставят на мотоциклах байкеры, представляющие клубы Феодосии, Щёлкино, Судака и Симферополя. Мероприятие начнётся запуском в небо воздушных шаров, затем невесты устроят на площади дефиле», – рассказала организатор мероприятия.

По словам Подберецкой, участие в параде могут принять все желающие, независимо от возраста и семейного положения «Мы приглашаем всех желающих. Совершенно неважно, когда состоялась свадьба той или иной участницы – на прошлой неделе или 50 лет назад. И даже для незамужних девушек участие в параде станет отличной возможностью почувствовать себя невестой и отрепетировать свадебный образ», – заключила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля