Последние новости

Реклама

Народный кандидат в губернаторы Севастополя Роман Кияшко провёл полсотни встреч с избирателями

Один из самых эффективных способов узнать проблемы города и его жителей — проводить встречи с избирателями во дворах. Единый кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Кияшко провёл уже полсотни встреч с избирателями во дворах, во время которых получал и фиксировал наказы и обращения жителей.
Романа Кияшко часто спрашивают на встречах: как вы видите выход из кризиса, в котором оказался Севастополь?

«Моя задача как управленца – в первую очередь, создать команду единомышленников, тем не менее не по политической принадлежности или личной преданности, как сейчас, а из позиции профессионального отношения к делу. Расставить знаковых профессиональных людей по направлениям, по департаментам, поставить чёткие цели. У нас в Севастополе специалистов более чем достаточно. Причём, настоящие опытные люди, с хозяйственным опытом, тем не менее их вытесняют, на руководящие должности ставят заезжих временщиков. Специалисты с континента, безусловно, нужны, тем не менее, скорее, в качестве консультантов и советников», — рассказывал Роман Владимирович.

До выборов остаётся чуть более двух недель, и Роман Кияшко, как народный кандидат в губернаторы, планирует и дальше встречаться с севастопольцами и трудовыми коллективами.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля