Последние новости

Реклама

Иномарки в Севастополе «разбросало» по тротуарам в результате ДТП

В центре Севастополя на перекрестке улиц Адмирала Октябрьского и Новороссийской столкнулись и получили сильные повреждения два легковых автомобиля. Один из пассажиров доставлен в больницу, сообщает издание «Крым.net».

Как рассказали очевидцы ДТП в социальной сети «Вконтакте» в группе «Автопартнер Крым», авария произошла 23 августа на перекрестке улиц Адмирала Октябрьского и Новороссийской. Автомобиль Mitsubishi Lancer выехал на тротуар, второй участник ДТП Toyota Corolla частично остался на проезжей части. Оба автомобиля получили сильные повреждения.

«Саму аварию не видела, это в районе 18:10 примерно было. Пробка с Новороссийской большая, и на выезде эта авария, только случилась, из серой (машины – прим.) дым валил. Девушка за рулем за голову держалась. В красной никого не было. Несколько людей около неё было: кричали, ругались друг с другом», – написала в соцсети об этой аварии горожанка Анна Бойко.

В пресс-службе УМВД подтвердили факт ДТП. В ведомстве рассказали, что водители нарушили правила проезда перекрестка. Пассажир одного из автомобилей доставлен в больницу, по факту ДТП проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля