Последние новости

Реклама

Стартовали конкурсы по охране труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты РК и администрация Евпатории приглашают организации и специалистов по охране труда к участию во Всероссийских конкурсах на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017» и лучшего специалиста по охране труда «Мастерство и безопасность – 2017 », сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2017» проводится  в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, кроме того, привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Всероссийский конкурс  «Мастерство и безопасность – 2017» проводится в целях выявления лучших специалистов между лиц, осуществляющих профессиональную деятельность по обеспечению охраны труда в организациях.

Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблемам профессиональной подготовки и квалификации кадров, ответственных  за формирование системы обеспечения безопасности и сохранения здоровья  работников.

Оператором Конкурсов выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Для участия в конкурсе требуется пройти регистрацию на web – сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Приём заявок на участие прекращается 9 марта 2018 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса произойдёт в рамках Всероссийской недели охраны труда в промежуток времени с 9 по 13 апреля 2018 года в Сочи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля