Последние новости

Реклама

В крымской столице сделают «Центр организации дорожного движения»

В столице Крыма будет создан «Центр организации дорожного движения». Как сообщает пресс-служба столичной администрации, под председательством Геннадия Бахарева прошло совещание, посвященное организации Центра, способного обеспечить безопасность дорожного движения на территории всего городского округа, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В связи с увеличением количества транспорта, проезжающего по Симферополю, и с целью улучшения транспортной доступности, в установленные сроки нужно выполнить работы по математическому моделированию всех транспортных потоков», — сказал глава симферопольской администрации.

Продолжается работа по договорам, связанным с разработкой проекта оптимизации маршрутной сети автомобильного и электротранспорта общего пользования. Особое внимание будет уделено выполнению научно-исследовательских работ по комплексной схеме организации дорожного движения, и, в целом, стратегии обеспечения безопасного дорожного движения на территории городского округа Симферополь.

По итогам заседания глава администрации Симферополя поручил уполномоченным службам принять все необходимые меры контроля за исполнением существующих контрактов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля