Последние новости

Реклама

На восстановление потерпевших от ливня газовых сетей в двух районах Феодосии требуется более 300 тысяч рублей

В Феодосии создана рабочая группа по обследованию домов и территорий пгт. Щебетовка и села Краснокаменка, потерпевших в результате сильного ливня 18-19 августа, сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В настоящее время проведено обследование электрических сетей Феодосийским РЭС ГУП РК «Крымэнерго» в пгт. Щебетовка и газовых сетей Феодосийским управлением по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети». По предварительным данным, на восстановление газовых сетей в пгт. Щебетовка и села Краснокаменка требуется примерно 323 тысячи рублей.

Членам рабочей группы были даны поручения подготовить справки по своим направлениям, после чего, Акт обследования будет направлен главе администрации города Феодосии для рассмотрения и принятия необходимых мер.

Ранее сообщалось, в ходе заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Судака принято решение о создании межведомственной рабочей группы по обследованию домовладений, подтопленных в результате сильного ливня 18-19 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля