Последние новости

Реклама

Феодосия. Рабочая группа по обследованию домовладений и территорий, потерпевших в результате ливня 18-19 августа текущего года, начинает работу в Феодосийском регионе. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Распоряжением администрации Феодосии создана рабочая группа по обследованию домовладений и территорий посёлка Щебетовка и села Краснокаменка, потерпевших в результате сильного ливня 18-19 августа 2017 года», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в состав рабочей группы вошли представители МЧС, администрации города, коммунальных и ресурсообеспечивающих предприятий и служб города. «На данный момент феодосийским управлением по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» проведено обследование газовых сетей. По предварительным данным, на восстановление сетей в Щебетовке и Краснокаменке требуется около 323 тыс. рублей», – уточнили в администрации.

Членам рабочей группы даны поручения подготовить справки по своим направлениям, после чего акт обследования будет направлен главе администрации Феодосии Станиславу Крысину для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля