Последние новости

Реклама

Глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал отставки чиновников

Глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал отставки в республиканском правительстве и муниципалитетах. Некоторые особо «непробиваемые» чиновники рискуют лишиться места в течение ближайшей недели, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что накануне глава РК частным образом проинспектировал Симферополь и Бахчисарайский район: «Поехал днём ранее и всех поймал…»

Так, в столице республики он обнаружил нарушающие закон торговые точки – у половины проверенных объектов не оказалось документов.

В Бахчисарайском районе не решается проблема транспорта: в Глубоком Яру Аксенов подобрал на дороге женщину с тремя детьми, какие пожаловались, что ни автобусы, ни маршрутки там не ходят. Районные чиновники заявили, что пускать общественный транспорт нерентабельно.

Также, глава республики возмущён отсутствием скоординированной работы по уборке Симферополя и Бахчисарая от мусора, нерегулярным вывозом отходов, работой поликлиник. В новый раз был поднят вопрос очередей в многофункциональных центрах.

«Я обещаю, что до 1 сентября сделаю организационные выводы. Это касается всех, кто не желает работать», – заявил Аксенов. Глава Симферополя Геннадий Бахарев предупреждение уже получил.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля