Последние новости

Реклама

В Крыму на жильё для репатриантов выделили 100 млн рублей

100 млн рублей, предусмотренные на выкуп жилья для репатриантов, перечислены в администрации муниципальных образований. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов, пишет издание «Крымская газета».

- В настоящее время освоение средств, выделенных на приобретение жилья для граждан из числа реабилитированных народов, идёт в соответствии с календарным планом. Хочу отметить, что на текущий момент ещё 50 млн рублей доведены до 8 муниципальных образований. Таким образом, 16 муниципальных образований активно проводят аукционы на приобретение жилья, осваивая выделенные 100 млн рублей, — отметил Смирнов.

Таким образом, по состоянию на 20 августа 2017 года Бахчисарайский и Первомайский районы получили по 7 млн рублей, Нижнегорский и Белогорский — по 6 млн рублей, Красноперекопский и Ленинский районы – по 5 млн рублей, Кировский район – 4 млн рублей, Сакский район – 3,8 млн рублей, Красноперекопск – 3,2 млн рублей, Черноморский район – 3 млн рублей.
 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля