Последние новости

Реклама

22 августа для жителей и гостей города-героя Керчь на площади возле театра им. А.С.Пушкина прошло выступление артистов Культурного центра МВД по Республике Крым.

В концертную программу вошли музыкальные произведения, попурри из знаменитых мелодий прошлых лет, веселые современные композиции, кроме того, эстрадно-джазовые и классические мотивы, какие не оставили ни одного зрителя равнодушным.

Сопровождалась музыкальная программа яркими хореографическими постановками в исполнении заслуженных артистов Республики Крым, кроме того, незабываемыми вокальными номерами солистов оркестра.

В ходе мероприятия начальник культурного центра МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Екатерина Домбровская сказала о подразделениях и службах Министерства, о высших учебных заведениях системы МВД России. Зрители узнали о порядке приема на службу в органы внутренних дел и преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах.

Так же Екатерина Домбровская сказала и о самом музыкальном коллективе.

- Коллектив оркестра создан в 1998 году. За годы работы коллектив заслужил известность и популярность не только в правоохранительной среде и на полуострове, тем не менее и далеко за его пределами. В этот день в коллективе работает семь заслуженных артистов Республики Крым, оркестр является лауреатом региональных, межрегиональных и международных конкурсов и фестивалей, гордостью органов внутренних дел Крыма. Коллектив находится в постоянном творческом поиске, сотрудничает с известными артистами и всегда готов принять в свой состав молодых, талантливых музыкантов, - отметила Екатерина Александровна.

На площади был установлен агитационный плакат с информацией о приеме на службу в органы внутренних дел. Все желающие могли здесь же получить консультацию сотрудников отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи, узнать об имеющихся вакансиях, записаться на приём к специалистам кадрового подразделения.

Выступление артистов ведомства в городах Крыма стало хорошей традицией. Летний тур 2017 года проходил во многих курортных городах Крыма и завершился в Керчи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Видеосюжет телеканала Первый крымский


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля