Последние новости

Реклама

Симферополь. Полтора десятка молодых жителей Симферополя приняты на муниципальную службу в администрацию крымской столицы. Об этом в этот день сообщили в пресс-службе горадминистрации по итогам заседания конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей муниципальной службы в ряде структурных подразделений администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В администрации Симферополя всегда открыты двери для талантливой и обучаемой молодёжи. Приятно было видеть, что большей частью сегодняшних конкурсантов являются молодые люди, какие по окончании учебных заведений изъявили желание поступить на муниципальную службу», – отметила заместитель главы администрации Галина Александрова.

По информации пресс-службы, в первом этапе конкурса были представлены 39 претендентов, отвечающих квалификационным требованиям. По результатам личного собеседования 15 человек успешно прошли конкурс и будут приняты на муниципальную службу в различные структурные подразделения администрации. Ещё четыре претендента зачислены в молодёжный кадровый резерв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля