Последние новости

Реклама

Кандидат в губернаторы Белгородской области Станислав Панов встретился с молодёжью областного центра

Необычный формат встречи предложил кандидат на должность губернатора Белгородской области Станислав Панов своим избирателям, пригласив их поговорить в неформальной обстановке за чашкой кофе в местную кофейню.
«За моей спиной богатый опыт, отличная программа и сильная команда. Мою кандидатуру поддержала самая крупная левая партия нашей страны - КПРФ. Я открыт для своих избирателей, готов обсуждать как свою программу, так и то, что требуется изменить в нашем родном регионе», - говорится в приглашении.

Прилашение себя оправдало: поговорить о будущем региона, кроме того, задать личные вопросы собрались десятки молодых людей. Разговор получился живой и довольно откровенный и длился более двух часов. Вопросы касались борьбы с коррупцией, молодёжь хотела знать конкретные предложения кандидата в области молодёжной политики, образования, трудоустройства.

В конце каждый пришедший оказался удовлетворен беседой, и такую встречу было предложено повторить уже в сентябре.

По окончании мероприятия молодые люди предложили запустить флешмоб – «селфи с будущим губернатором Белгородской области», начав акцию сразу после встречи.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля