Последние новости

Реклама

В Судаке в День города состоятся выставки, концерты и парад-шествие

В Судаке 9 сентября состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Начнётся праздник у памятника покровителю города Судак Стефану Сурожскому. В 9 часов здесь произойдёт молебен за процветание и благополучие жителей города.

С утра и весь день вход в музей-заповедник «Судакская крепость» будет свободным. В 10 часов на территории крепости произойдёт квест «Сокровище родного города».

В 9:30 на Центральной набережной начинаются показательные выступления спортивных клубов города «Тебе, Судак, спортивные рекорды!».

В 10 часов там же откроется выставка профессиональных и любительских фоторабот  «Город, в котором живу» и выставка-продажа декоративно-прикладного искусства народных умельцев Судака «Мастерство и вдохновение».

Также на набережной произойдёт театрализованный концерт «Город собирает друзей!» с участием детских творческих коллективов Судака.

В 18 часов на набережной выступит духовой оркестр городского Дома культуры.

В это же время на стадионе у аквапарка начнётся парад-шествие колонн трудовых коллективов Судака «Гордость Судака!».

В 18:30 — поздравления и чествования лучших представителей Судака: «Достойные имена в летописи Судака».

В 19 часов начнётся праздничный концерт «Данный город самый лучший на земле» с участием приглашённой звезды российской эстрады.

Празднование завершится в 22 часа праздничным фейерверком «Салют Россия! Салют  Крым!  Салют Судак!» и дискотекой «Танцующий город».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля