Последние новости

Реклама

Минприроды Крыма призывает жителей информировать о размещении несанкционированных свалок

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым призывает жителей и гостей полуострова быть неравнодушными к проблемам окружающей среды и информировать ведомство о лицах, какие выбрасывают и складируют мусор вне специально созданных и оборудованных мест, сообщает пресс-служба Минприроды РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Любая информация в виде фотографий или видео, на которых будут зафиксированы лица, осуществляющие несанкционированные складирование отходов, номера машин или название организации, которой они принадлежат, существенно повысит шансы на предупреждение образования стихийных свалок, кроме того, на привлечение виновных лиц к ответственности.

«Сегодня от нас зависит экологически благоприятное состояние окружающей среды для жизни будущих поколений. Поэтому требуется беречь природу и природные ресурсы, не засорять, убирать мусор в местах отдыха и проживания и препятствовать созданию несанкционированных мест скопления отходов», — сказано в сообщении Минприроды.

Информацию о выявленных местах несанкционированного складирования отходов направлять на официальную электронную почту Минприроды Крыма [email protected] или сообщать по телефону горячей линии (3652) 51-39-94.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля