Последние новости

Реклама

Наталья Маленко: Качество подготовки документов в крымском парламенте всегда было образцовым и крайне важно поддерживать эту работу на высочайшем уровне
В Государственном Совете Республики Крым для сотрудников Аппарата открылись курсы повышения квалификации по программе «Культура письменной речи и правила оформления служебных документов», организованные Магнитогорским институтом дополнительного образования. Занятия проводят преподаватели Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, Крымского филиала Российского государственного университета правосудия, а также специалисты-практики.

Слушателей курсов поприветствовала первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко, особо отметив, что качество подготовки документов в крымском парламенте всегда было образцовым и крайне важно поддерживать эту работу на высочайшем уровне.

«В ходе занятий в теории и на практике будут прорабатываться такие важные темы, как речевое мастерство и правила оформления документов, культура письменной деловой речи, система государственного управления, организация работы с персональными данными и ряд других. По итогам успешного обучения 25 слушателей получат свидетельства о повышении квалификации. Это лишь один из вариантов обучения сотрудников. Будем также прорабатывать возможность выезда консультантов парламентских комитетов в Государственную Думу и Совет Федерации Российской Федерации для стажировки и обмена опытом», - заключила первый вице-спикер.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля