Последние новости

Реклама

В центре Евпатории произойдёт фестиваль восточных единоборств

На театральной площади произойдёт III республиканский фестиваль восточных единоборств и прикладных видов спорта, сообщает туристический портал Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

С показательными выступлениями на турнир выйдут 15 федераций и спортивных клубов Евпатории и Крыма. По словам руководителя фестиваля, президента крымской федерации киокусинкай каратэ Владимира Заикина, спортивный праздник проводится для спортсменов, занимающихся боевыми искусствами, и для пропаганды и популяризации восточных единоборств.

«Всего ожидаем около 150 участников, это дети, подростки и взрослые спортсмены, занимающиеся каратэ, ушу, айкидо, дзюдо, кудо, тхэквондо, джиу-джитсу и т.д», – отметил он.

Каждое выступление будет предварять рассказ ведущего о конкретном виде спорта, федерации, клубе и его заслугах. Показательные номера пройдут под музыкальное сопровождение.

«Программа разделена на блоки по 5 номеров, между которыми выступят евпаторийские творческие коллективы», – пояснил Заикин.

Демонстрация всех видов восточных единоборств накануне нового набора в спортивные клубы и группы вызывает интерес и поддержку зрителей. Программа фестиваля откроется в 19:00 на Театральной площади и завершится в 21:00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля