Последние новости

Реклама

В ДТП с участием Dodge и ВАЗ пострадали 7 человек, включая 2-х несовершеннолетнихВ этот день в 20.10 на пересечении автодорог граница с Украиной — Симферополь-Алушта -Ялта и а/д Красногвардейское -Нижнегорское (590 км) произошло ДТП, в результате которого 7 человек пострадали. Об этом журналисту рассказали в ГИБДД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как отметили в ведомстве, по предварительной версии, водитель автомобиля Dodge пересекал автодорогу со стороны пгт. Красногвардейское в строну п. Нижнегорское, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115, который двигался по главной дороге со стороны г.Джанкой в направлении г. Симферополь.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 7 человек, преимущественно пассажиры Dodge. Между потерпевших — двое несовершеннолетних. Известно, что одна из потерпевших —  девочка, на момент аварии была пристёгнута штатным ремнём безопасности. В автомобиле ВАЗ пострадали три человека, в автомобиле Dodge — четверо (двое из которых -дети).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля