Последние новости

Реклама

Симферополь. Начальник алуштинского отдела Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Владимир Ларионов подал заявление в полицию из-за угрозы физической расправы, поступившей от местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба государственного бюджетного учреждения «МФЦ», сообщает издание «Крыминформ».

«18 августа начальником алуштинского отдела центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Владимиром Ларионовым было направлено заявление в полицию по факту угрозы физической расправой», – говорится в сообщении.

Как сообщил пресс-службе Ларионов, трое жительниц Алушты формировали нарушающий закон список очередников при входе в отделение центра. Начальник отделения снимал фото и видео происходящего, чем очень возмутил женщин. «В адрес сотрудника МФЦ пошли неприкрытые угрозы и оскорбления. Заявление по этому факту направлено правоохранительным органам для дальнейших разбирательств», – отметили в пресс-службе и добавили, что указанные гражданки уже неоднократно были замечены в формировании незаконных списков очередников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля