Последние новости

Реклама

Тамбовские комсомольцы провели слёт в честь 100-летия Великого Октября

20 августа комсомольцы провели IIслёт Тамбовского регионального отделения ЛКСМ РФ в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Слёт прошёл на территории Тамбовского района в с. Горелом.
Молодых коммунистов ждала насыщенная программа. Вначале прошли соревнования по пляжному волейболу, победила команда «Лесники» в составе Григория Назарова и Никиты Кушеверского. После пробежки и разминки начались состязания на звание «самый сильный», какие включали в себя отжимание, планку, скручивание. Победитель был выбран не сразу, по итогам дополнительных упражнений пальма первенства оказалась в руках Александра Герасимова из города Рассказово. В совокупности Александр Герасимов отжался более 100 раз и достойно продержался в планке.

Подкрепившись плотным обедом, комсомольцы приступили к политическим занятиям. Первый секретарь Тамбовского регионального отделения ЛКСМ РФ Артём Александров обозначил темы для обсуждения, связанные с привлечением в ряды организации новых членов и усиление позиций в рабочей среде.

Отдельный блок соревнований был связан со стрельбой из пневматического оружия, самым метким оказался Александр Конкин. Победителям и самым активным участникам вручили грамоты и книги. Особый вклад в организацию слёта внесли коммунисты Александр Конкин и Никита Кушеверский.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля