Последние новости

Реклама

Спустя 3 года на украинском ТВ осознали: Крым не вернуть, а крымчане за Россию!
Заявление президента РФ Владимира Путина, что Херсонес (Севастополь) необходимо превратить в «русскую Мекку», свидетельствует, что Россия не намерена возвращать Крым Украине. Об этом в эфире украинского телеканала «112» заявил экс-спикер украинского МИД Олег Волошин, сообщает издание «Новоросс. info».

«Это свидетельствует, что никто ничего нам отдавать не собирается в обозримой перспективе, по крайней мере, пока Путин живой», — сказал Волошин.

Он обратил внимание на то, что главным мотивом визита Путина была не идеология, а решение проблем простых людей, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы можем сколько угодно зубоскалить и петь «Путин ла-ла-ла», тем не менее когда он садится с врио губернатором и решает проблемы бывших украинских военнослужащих, это производит впечатление на простых людей. Путин приехал, чтобы открыть новую школу – первую за 25 лет. Это правда: Украина не построила в Севастополе ни одной новой школы», — сказал Волошин.

Он считает, что крымчане «не только не мечтают вернуться в Украину, они 10 раз благодарны России».

«Представьте себя обычным русским, который в 1991 году проснулся в Украине. 25 лет он жил с маленькой пенсией, смотрел на бардак, который происходит, ниши майданы, смену президентов, коррупцию. После этого приходят вроде как свои, какие повышают пенсию, строят школы. С одной стороны они видят, как подрывают ЛЭП, а с другой – приезжает оккупационный царь и раздаёт подачки. За кого будут люди?», — сказал Волошин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля