Последние новости

Реклама

Симферополь. Рок-группы «7Б» и «Запрещенные барабанщики» выступят на концерте в честь дня посёлка Гвардейское 26 августа. Об этом Крыминформу сообщил председатель сельского совета – глава администрации Гвардейского сельского поселения Игорь Чичкин, сообщает издание «Крыминформ».

«Продолжая традицию массовых праздников и развивая культурную жизнь посёлка, мы решили снова пригласить звездных артистов на праздник посёлка. Более того, нам хочется, чтобы жители гордились своим поселком, а сами праздники по своему уровню не отличались от городских. На день посёлка мы решили пригласить сразу две группы: «7Б» и «Запрещенных барабанщиков», – отметил глава администрации Гвардейского сельского поселения.

По словам Игоря Чичкина, в программе праздника – выступления других музыкальных коллективов, народные гуляния и фейерверк.

В День Победы в Гвардейском на бесплатном концерте выступил основатель рок-группы «Смысловые Галлюцинации», поэт и музыкант Сергей Бобунец.

Гвардейское (до 1945 года Спат и населённый пункт станции Сарабуз, ныне «Остряково») – посёлок городского типа в Симферопольском районе Республики Крым. Население Гвардейского сельского поселения составляет свыше 22 тысяч человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля