Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД Крыма принимают меры для восстановления документов жителей региона, пострадавшего в результате непогоды

Сотрудники ОМВД России по г. Судаку совместно с сотрудниками МЧС приняли участие в ликвидации последствий подтопления, и оказании помощи людям, оказавшимся в месте сильного схода водно-грязевого потока, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, в ночь на 19 августа в результате продолжительных сильных дождей в реке Суук-су в Судакском регионе, Кировском районе и г. Феодосия в п. Дачное г. Судака значительно поднялся уровень воды. В результате движение автотранспорта по автодороге Судак-Грушевка было остановлено. Гидроударом снесено с проезжей части около 60 автомобилей, в том числе два пассажирских автобуса.

Полицейские совместно с работниками других служб помогли эвакуировать людей в ближайший дом отдыха, приняли участие в очистке проезжей части для осуществления оттока воды. Сотрудниками ГИБДД было перекрыто движение в направлении затопленного участка дороги, транспорт направлялся в объезд.

Полиция проводит мероприятия по поиску возможных потерпевших, обеспечена охрана общественного порядка.

В настоящее время сотрудниками подразделений по вопросам миграции принимаются меры для срочного восстановления документов, пришедших в негодность или утраченных в результате непогоды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля