Последние новости

Реклама

Накануне свой 60-летний юбилей отметил пенсионер ОВД, подполковник в отставке Алексеев Геннадий Александрович. Более 27 лет он посвятил службе в органах внутренних дел, охраняя правопорядок и законность на территории Крыма.

После окончания службы в рядах Советской армии в 1977 году, Геннадий Александрович однозначно решил вступить на службу в органы внутренних дел. Его милицейская служба началась в должности старшего инспектора специализированного отдельного дивизиона ДПС УВД Крыма. В 1986 году, когда произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, Геннадий Александрович входил в состав Государственной комиссии по расследованию причин катастрофы и был направлен в Чернобыль для осуществления охраны общественного порядка и недопущения обострения криминогенной обстановки. За проведенную работу был награжден нагрудным знаком «За мужество». Кроме этого, он имеет 17 различных наград за плодотворную, ответственную и честную службу в органах внутренних дел.

В настоящее время Геннадий Александрович продолжает передавать накопленный годами опыт молодому поколению правоохранителей, регулярно проводит беседы с личным составом симферопольского управления полиции.

Руководство и личный состав УМВД России г.Симферополю, по сложившейся  традиции, поздравили юбиляра со знаменательной датой. Сотрудники поблагодарили Геннадия Александровича за личный вклад в воспитание молодых правоохранителей, поддержку ветеранского движения и пожелали ему крепкого здоровья, благополучия и успехов в общественной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля