Последние новости

Реклама

Ялта. Праздничное шествие в сопровождении духового оркестра пройдёт в Ялте 22 августа в честь Дня государственного флага Российской Федерации. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник управления культуры администрации города Лариса Ковальчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Колонна, во главе которой будет развернуто огромное трехцветное полотнище, начинается в 11.00 от моста возле гостиницы «Ореанда», – пояснила она и добавила, что в 17.00 на городской набережной, около памятника В.И. Ленину, произойдёт детско-молодёжное мероприятие «Под флагом России».

При этом Ковальчук сказала, что начнётся праздник утром с поднятия государственных флагов на зданиях общеобразовательных организаций муниципалитета, а в 9.00 на стадионе «Авангард» произойдёт торжественная линейка.

Также, по её информации, в социальных сетях в этот день запланирована патриотическая акция актива самоуправления общеобразовательных учреждений «Державность и величие в символах России». А во всех населённых пунктах городского округа пройдут праздничные выставки, концерты, тематические часы, флешмобы, кроме того, спортивные мероприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля