Последние новости

Реклама

Международное байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» начинается в Севастополе у горы ГасфортаСегодня в Севастополе начинается международное байк-шоу мотоклуба «Ночные волки», которое вот уже 9-й раз проходит у подножия горы Гасфорта под Севастополем. В этом году байк-шоу называется «Русский реактор» и помимо зрелищной составляющей содержит спортивную программу, сообщает туристический портал Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказали турпорталу организаторы мероприятия, первые участники и музыканты уже находятся на территории байк-шоу.

«Патриотическое представление, файер-шоу, мототриал, трюки на мотоциклах, каскадеры и эквилибристы, а также бой за звание чемпиона мира по боксу в среднем весе в двухдневной спортивной программе, – отметили в оргкомитете. – Музыкальный праздник добавят как уже знакомые группы «Декабрь» «Княzz» и «7Б», так «Моральный кодекс», Чичерина, Бахыт-Компот, «Княzz», «Кипелов», «Пилот», «Черный кофе», Владимир Кузьмин и группа «Динамик», Ольга Кормухина, Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер».

Открытие байк-шоу запланировано сегодня на 18.00.

Масштабный трюковой, пиротехнический и музыкальный экшн начнётся в 22.30.

Движущиеся диковинные декорации, вырывающиеся из закопченного, агрессивно-брутального индустриального пейзажа, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, и огромный портовый кран, который вывезет главного героя шоу – огромный русский реактор.

В субботу 19 августа колонна участников байк-шоу в 11.00 начинается от горы Гасфорта на площадь Нахимова и далее на Малахов курган. В 15 часов на затопленном карьере горы Гасфорта начнутся показательные выступления по вейкборду, на главной сцене – трюковая программа и мастер-класс по боксу.

Площадка проведения «Байк шоу «Русский реактор» находится у подножия горы Гасфорта (17 км трассы Севастополь – Ялта). Для гостей фестиваля организован трансфер из Севастополя с пл. Ушакова (Матросский клуб), бухты Омега, 5-го километра, а также из Балаклавы от площади 1-го мая.

Также 18 августа будут ходить автобусы из Симферополя от автостанции «Курортная» на железнодорожном вокзале до площадки байк-шоу с 16.00 до 20.00 и с 01.00 19 августа в обратном направлении.

Ранее сообщалось, в рамках рабочей поездки в Севастополь, на территории мемориального комплекса «35 береговая батарея» Президент РФ Владимир Путин совместно с участниками байк-шоу «Русский реактор» из движения «Ночные волки» возложит цветы к мемориалу защитникам батареи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля