Последние новости

Реклама

Прокуратура пообещала разобраться с заселением военных в Феодосии в непригодный для жизни дом

Органы прокуратуры по надзору за законностью в военной сфере предприняли проверку по факту вселения в Феодосии семей военнослужащих в многоквартирный дом, непригодный для проживания.

По информации пресс-службы прокуратуры Крымского региона по надзору за законностью в военной сфере, приняты меры по обеспечению завершения строительных работ в доме по улице Дружбы 42 Е и взыскания со строительной фирмы штрафа за несвоевременное окончание работ.

Кроме того, проводится проверка соблюдения должностными лицами Феодосийского гарнизона требований законодательства при обеспечении военнослужащих квартирами в доме. По результатам проверки предполагается принятие решения.

Напомним, летом в Феодосии семьи военнослужащих и военных пенсионеров начали вселяться в предоставленные им квартиры в доме по улице Дружбы 42 Е, какие были непригодны для проживания из-за отсутствия подключения к необходимым коммуникациям. Затем после освещения проблемы в СМИ дом был подключен к водопроводу и канализации, но остается не обеспеченным электричеством, природным газом и отоплением.

фото предоставлено хозяевами квартир


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля