Последние новости

Реклама

По результата проведенной совместной встречи с Ремесленной палатой Севастополя принято решение об организации специализированной ярмарки ремесел на смотровой площадке Приморского бульвара. Постановление принято 17 августа на очередном заседании правительства Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам начальника Главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадима Кирпичникова, с предложением организовать такую ярмарку с проведением мастер-классов обратилось руководство Ремесленной палаты Севастополя.

В качестве места проведения выбрана площадка между Дворцом детского и юношеского творчества и Аквариумом.

— Предлагается организовать 16 торговых мест с продажей широкого ассортимента товаров народного потребления и предметов народного промысла, — анонсировал принятие решения В.Кирпичников, добавив, что ярмарку планируется проводить по выходным дням.

Осталось напомнить, что прежде на этой площадке предполагали установить памятник Потемкину, однако от идеи отказались из-за протестов горожан о грубом вмешательстве в архитектурное пространство Приморского бульвара.

Видимо, установка временных ларьков некорректным вмешательством в городскую архитектуру в правительстве города не считают.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля