Последние новости

Реклама

Симферополь. Стоимость проезда в евпаторийских трамваях вырастет с 1 сентября до 13 рублей в связи с подорожанием электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«С 1 сентября 2017 года в крымских трамваях изменится стоимость проезда. Сегодня в ходе заседания правления Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлены предельные тарифы для населения на перевозку пассажиров городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам Евпатории – с 1 сентября по 31 декабря 2017 года включительно стоимость проезда в трамвае составит 13 рублей», – сказано в сообщении.

В госкомитете разъяснили увеличение тарифа ростом стоимости электроэнергии. Цены на проезд установлены в соответствии с региональными стандартами по уровню заработной платы. Причем экономически обоснованная стоимость составляет 15 рублей. Сейчас проезд в евпаторийских трамваях составляет 11 рублей и эта цена не изменялась с 1 января 2016 года.

По информации госкомитета, в 2018 году стоимость проезда в трамваях в Евпатории повысится до 14 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля