Последние новости

Реклама

Ялтинские полицейские задержали похитителя кошелька

В Ялте полицейские задержали жителя Армянска, укравшего кошелек, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В отдел полиции поступило заявление от 53-летнего жителя Раздольненского района, который сообщил о краже у него кошелька. Он объяснил, что накануне распивал спиртные напитки с малознакомыми молодыми людьми. После того, как все разошлись по домам, мужчина обнаружил, что у него в кармане отсутствует кошелек, в котором находились 6 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска был установлен подозреваемый. Им оказался 26-летний уроженец г. Армянск, от которого поступили признательные показания. Также выяснилось, что молодой человек ранее уже был судим.

Кошелек изъят и возвращен законному владельцу.

Следственным отделом ОП №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «а,в,г » ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража). Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля