Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из ГУ МВД России по Краснодарскому краю в городе Тимошевск задержаны 43-х и 33-летний ранее судимые жители Краснодарского края, какие совершили разбойное нападение на жителя Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району в конце июня 2017 года. 53-летний мужчина сообщил, что двое неизвестных проникли в дом, избили его и забрали мобильный телефон, документы, деньги и электроинструменты.

В результате оперативно-розыскных мероприятий севастопольские оперуполномоченные установили, что к противоправному деянию причастны двое жителей Краснодарского края, какие приехали в Севастополь работать на строительных объектах города.

Как сообщили бандиты, они желали вернуться домой, а денег на проезд не хватало, поэтому решили добыть их преступным путём. После совершения преступления бандиты скрылись из города. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет, сообщила пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля