Последние новости

Реклама

В Севастополе 8-летний мальчик выпал из окна

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю проводится доследственная проверка по факту получения множественных травм ребенком в результате падения из окна квартиры, сообщает пресс-служба СК по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Днем 16 августа в городскую больницу №5 из Балаклавского района поступил 8-летний мальчик с переломом позвоночника, грудной клетки, многочисленными ссадинами рук и ног.

Установлено, что травмы ребенок получил при падении из окна квартиры на втором этаже. Мальчик играл на балконе с племянницей. Во время игры, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна.

В настоящее время ребенку оказана вся необходимая медицинская помощь.

— Уважаемые родители! Следственное управление СК РФ по г. Севастополю обращается к вам с настоятельной просьбой — не оставляйте своих детей без присмотра. Не возлагайте ответственность по присмотру за ребенком на пожилых людей или подростков. Для обеспечения безопасности собственных детей родители должны продумать расстановку мебели таким образом, чтобы ребенок не смог взобраться на подоконник или край незастекленного балкона, необходимо позаботиться о специальных фиксаторах, какие не дадут малышу открыть окно, и не надеяться на москитную сетку, создающую для ребенка мнимую иллюзию закрытого окна, — отметила Ольга Постнова, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по г. Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля