Последние новости

Реклама

«Крымтроллейбус» начал продажу проездных, среди них и студенческих

Предприятие «Крымтроллейбус» начало реализовывать проездные билеты, отмечается, что кроме общегражданского и школьного проездных билетов, в продаже также есть студенческие проездные. Информация о ценах на проездные билеты размещена на официальном сайте предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На территории Симферопольского троллейбусного парка по адресу ул. Киевская, 78 можно приобрести проездные билеты: общегражданский городской — 840 руб.лей; студенческий городской — 630 рублей; школьный городской — 420 рублей; школьный пригородный — 600 рублей», — сказано в сообщении.

Отмечается, что стоимость проездных билетов установлена за промежуток времени один месяц.

Стоимость проездных билетов рассчитана с учетом стоимости за одну поездку: 14 рублей в городском сообщении и 20 рублей в пригородном сообщении.

Вспомним, льготные проездные для студентов в Крыму были отменены 1 марта 2015 года. Для их восстановления была необходима субсидия из республиканского бюджета. Студенты обращались с петицией к главе Республики Сергею Аксёнову с просьбой восстановить льготный студенческий проездной. Ещё год назад студенты могли пользоваться лишь общегражданским проездным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля