Последние новости

Реклама

Двух сезонных строителей, какие в июне совершили разбойное нападение на жителя Севастополя, задержали в Краснодарском крае, откуда те родом, сообщает издание «Севастопольская газета».

В конце июня 53-летний житель Севастополя рассказал в дежурную часть отдела МВД по Балаклавскому району, что двое неизвестных проникли в дом, избили его и забрали мобильный телефон, документы, деньги и электроинструменты.

Севастопольские оперуполномоченные выяснили, что к противоправному деянию причастны двое жителей Краснодарского края, какие приехали в Севастополь работать на строительных объектах города.

На днях сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Севастополю совместно с коллегами из ГУ МВД России по Краснодарскому краю в городе Тимашевск задержаны 43-х и 33-летний ранее судимые жители Краснодарского края, какие совершили разбойное нападение на жителя Севастополя.

Подозреваемые рассказали, что желали вернуться домой, а денег на проезд не хватало, поэтому они и решили добыть их преступным путём. После чего скрылись из города.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Севастополю, в настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля