Последние новости

Реклама

Председатель Комитета по туризму Алексей Черняк выслушал проблемы крымчан
На личном приеме граждан к председателю Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексею Черняку обратилась жительница города Симферополя с жалобой на неудовлетворительное состояние одного из специализированных санаториев пгт. Симеиз.

Женщина получила бесплатную путевку в данное учреждение, однако ни оздоровления, ни качественного отдыха получить не смогла. По словам пенсионерки, в номерах, рассчитанных на четырех человек, заселяют восемь, еще трое - вынуждены спать на балконе. Заявительница рассказала о неудовлетворительном, по её мнению, состоянии душевых и санузлов, некачественном питании и уборке помещений. Женщина также возмущена отсутствием навесов на пляже – люди вынуждены покупать место на лежаках в тени за 100-150 рублей.

Выслушав заявительницу, Алексей Черняк пообещал без предупреждения выехать в санаторий, чтобы на месте разобраться в проблеме, и определить все недостатки в работе оздоровительного учреждения. Также депутат намерен направить соответствующие запросы в профильные инстанции и ведомства.

 

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля