Последние новости

Реклама

В Краснодарском крае в рядах патриотической общественности, в особенности в рядах КПРФ с большим энтузиазмом восприняли новость о снятии через суд с выборов в Северной Осетии партии-обманки «Коммунисты России» (КПКР).
- Считаю, что это большой успех отделения КПРФ в Северной Осетии – фальсификаторов поймали за руку, - заявил журналистам член Краснодарского крайкома КПРФ, известный блоггер Александр Сафронов. - Надеюсь, это хороший признак, который, возможно, приведет к очищению политического процесса от "накипи" и "извращений".

На Кубани мы не раз сталкивались с тем, что руководство так называемых "Коммунистов России" ведет циничную беспринципную политику, главной целью которой является введение в заблуждение избирателей. Эти «коммунисты» просыпаются исключительно под выборы, осуществляют провокации, а затем ждут следующих выборов.

На последних выборах в Госдуму эти фейковые «коммунисты» докатились до прямого хулиганства: руководитель регионального отделения этой партии М. Абрамян осуществил акт публичного хулиганства в центре города и срывал агитационные мероприятия других кандидатов. И это делалось по явной указке властей.

Желаем нашим товарищам из республики Северная Осетия победить на выборах, тем более теперь это сделать будет немного проще.


Теги: КПРФ, Краснодарский край, Северная Осетия, Суд, Спойлеры, Коммунисты России, Партии-обманки


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля