Последние новости

Реклама

Аксенов прокомментировал задержание диверсанта СБУ в Крыму

Предотвращение теракта на территории Крыма — это результат совместной работы. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксенов, передаёт «Крымская газета».

Председатель совета министров РК отметил, что крымчане активно делятся с сотрудниками силовых структур всей необходимой информацией.

— По информации ФСБ, в Судаке с поличным задержан агент СБУ, который готовил повреждение линии электропередач, поджоги леса, диверсии на объектах инфраструктуры. Это следующее свидетельство террористической сущности украинской власти, — отметил Аксенов.

Он поблагодарил сотрудников Управления ФСБ России по РК и Севастополю за отличную, профессиональную работу. Террорист напрасно рассчитывал затеряться в потоке отдыхающих, какие прибывают к нам с Украины.

- Все службы сработали профессионально и в дальнейшем, надеемся, благодаря профессионализму и слаженности, взаимодействию органов власти, силовых структур и населения, такие моменты будут пресекаться на этапе подготовки, — сказал Аксенов и добавил, что любые попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Республике Крым, откуда бы они не исходили, обречены на провал.

— Безопасность жителей и гостей полуострова обеспечена в полном объеме, — подытожил Глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля