Последние новости

Реклама

Проблем с электроэнергией на выходных не было, — Крымэнерго

За прошедшие выходные благодаря небольшому снижению уровня потребления и запуску резервных источников электроснабжения графики временных отключений электроэнергии на территории Республики Крым не вводились. Об этом сообщает пресс-служба «Крымэнерго», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Запуск резервных источников осуществлялся в воскресенье, 13 августа с 20:00 по 21:55 по команде диспетчера «Крымэнерго». Всего запускалось 80 резервных источников суммарной мощностью около 13 МВт. В субботу, 12 августа необходимость их запуска отсутствовала.

«Крымэнерго» благодарит жителей и гостей Республики Крым, кроме того, всех собственников резервных источников электроснабжения за содействие. Ваша гражданская сознательность и социальная ответственность позволила избежать перерывов в энергоснабжении полуострова.

«Крымэнерго» призывает рационально применять электрическую энергию и, по возможности, сократить энергопотребление в часы вечернего максимума с 19:00 до 23:00.

Вспомним, последний раз графики временного отключения вводились 10 августа 2017 г. Время отключения потребителей не превышало полутора часов. Действие графиков распространялось на все районы Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля