Последние новости

Реклама

Симферополь. Госавтоинспекция по итогам операции «Автобус» привлекла к административной ответственности двоих симферопольских перевозчиков и 20 сотрудников транспортных компаний, осуществляющих пассажирские перевозки. Об этом в этот день сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Симферополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудниками Госавтоинспекции задокументировано 266 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов, среди них 44 факта эксплуатации транспортных средств с техническими неисправностями, 72 нарушения перевозки людей, 64 нарушения правил маневрирования. К административной ответственности привлечены 2 юридических и 20 должностных лиц», – сообщили в пресс-службе.

По словам заместителя главы администрации города Сергея Круцюка, в городе продолжает работать комиссия по выявлению нарушений в области пассажирских перевозок, созданная по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова.

«Комиссия работает. Пока не будет от главы республики команды «отставить», мы продолжаем мониторить. Я еженедельно подписываю предписания на проверки», – рассказал Круцюк Крыминформу.

В феврале этого года симферопольские маршрутки и троллейбусы проверила комиссия, созданная минтрансом Крыма. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля