Последние новости

Реклама

Российские хоккеисты с триумфом завершили выступление на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных 2017 года

Финальные матчи с участием московских хоккейных дружин в двух возрастных группах 18+ и 35+ прошли на ледовой арене в спортивном комплексе «The Rinks Anaheim Ice» города Лос-Анджелес.

Московские полицейские в обоих матчах одержали уверенные победы и завоевали золотые медали. «Молодёжная» команда сразилась с полицейскими из Монреаля и выиграла матч со счётом 4:2, а их старшие товарищи встретились также с канадцами из города Калгари и победили коллег всухую 4:0.

Вдохновленные успехами хоккеистов, российские футболисты одержали первые уверенные победы. В первом матче команда полицейских из Ростова-на-Дону обыграла коллег из Чикаго со счётом: 11:0, а затем - одолела китайцев - 7:3.

Сборная команда из Санкт-Петербурга и ДГСК МВД России, вырвала победу у второй китайской команды со счётом 9:2.

В это же время в другом спортивном центре продолжились соревнования по контактным и силовым видам спорта. В боксе, в возрастной группе старше 30 лет и весом свыше 80 килограммов золотую медаль завоевал представитель питерской Госавтоинспекции, майор полиции Амир Шамхалов.

Высшей награды в этом виде спорта также удостоились москвичи: капитан полиции Юлия Беляева, лейтенант полиции Ринат Булыкин, лейтенант полиции Игорь Никулин и многократный победитель Игр капитан полиции Евгений Кочуров из Ижевска. Серебро взял старший сержант полиции Ренат Ибрагимов и подполковник внутренней службы Светлана Марченкова из Москвы. Борец тхэквондо подполковник внутренней службы, начальник отдела Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» Александр Суховерхов стал вторым, уступив "золото" полицейскому из Испании. Представительница управления общественных связей Тюменской области Марина Николаева завоевала бронзовую медаль в жиме штанги лежа.

На стрельбище завершились соревнования по стрельбе из лука. Призером в этом виде спорта стал подполковник полиции из Санкт-Петербурга Евгений Сергеев, завоевавший серебряную награду. В забеге по лестнице на 63 этаж лучшее время показал преподаватель Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Столице России полковник внутренней службы Валентин Андреев.

В составе международной команды в легкоатлетической эстафете 4 по 400 метров «золото» заработал московский легкоатлет прапорщик полиции Юрий Уфимцев.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля