Последние новости

Реклама

Власти Евпатории прокомментировали историю с открытием нудистского пляжа «по просьбе священника»

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов прокомментировал в соцсетях информацию о том, что в городе появится специальный пляж для нудистов, передаёт «Крымская газета».

- История с « отдельным нудистским пляжем » началась с того, что наш Протеирей Георгий Куницин, после рабочего дня посетил городской общедоступный пляж, на котором встретил несколько людей загорающих абсолютно голыми. Он сделал замечание кучке нудистов на общественном пляже, а потом обратился к властям, чтобы те выделили им место, дабы те не смущали порядочных людей, — сказал Филонов.

Глава администрации подчеркивает смысловой посыл: «оградите нас от этих людей, какие разлагают общество»

— В своём решении мы исходили из того факта, что проблема существует". То есть независимо от того, нравится нам это или не нравится... даную категорию любителей «голого загара» уже по факту можно встретить на самом деле на каждом городском пляже, — отметил градоначальник.

Филонов отметил, что Евпатория — это семейный курорт.

— Семья относится к традиционным ценностям нашего общества. А это значит, что мы должны придерживаться общепринятых моральных аспектов во многих сферах жизненного семейного уклада! Среди них и семейного отдыха! Согласитесь, традиционный семейных отдых на пляже не подразумевает нахождение семейной пары с детьми в окружении/присутствии голых людей..., — отметил глава администрации и добавил, что «бороться с нудистами — дело бесполезное».

— Считаю, что в текущей ситуации, когда желающие загорать «в чем мать родила» в любом случае будут всегда. З начит надо сделать так, чтобы у всех этих категорий отдыхающих должны быть созданы условия для бесконфликтного время провождения! Следуя этой логике и было предложено создать специальное место, где могли бы отдыхать вышеперечисленные категории, и где был бы исключён культурно-ценностный конфликт, — подытожил Филонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля